Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YC334K4T2A
0805YC334K4T2A
0805YC334K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC334K4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21KR71C334KU NEW GLOBAL PN 16V .33uF A 581-KAM21KR71C334KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC334K4T2A 0805YC334K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21KR71C334KU NEW GLOBAL PN 16V .33uF A 581-KAM21KR71C334KU
auf Bestellung 3262 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
0805YC334K4T2A 0805YC334K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805