Produkte > AVX CORPORATION > 0805YC394K4T2A
0805YC394K4T2A
0805YC394K4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.39UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC394K4T2A AVX Corporation
Cap Ceramic 0.39uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote 0805YC394K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC394K4T2A 0805YC394K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 244671489123965automlcc.pdf Cap Ceramic 0.39uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0805YC394K4T2A 0805YC394K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .39uF X7R 0805 10% Tol