Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YC394KAT2A
0805YC394KAT2A
0805YC394KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.39uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC394KAT2A KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC394KAT2A 0805YC394KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.39uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1123 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 773
Mindestbestellmenge: 2000
0805YC394KAT2A 0805YC394KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.39UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke: