Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YC472KAT2A
0805YC472KAT2A
0805YC472KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3096 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2841
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC472KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71C472KT NEW GLOBAL PN 16V 4700pF A 581-KGM21NR71C472KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC472KAT2A 0805YC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71C472KT NEW GLOBAL PN 16V 4700pF A 581-KGM21NR71C472KT
auf Bestellung 4766 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
0805YC472KAT2A 0805YC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
0805YC472KAT2A 0805YC472KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 16V X7R 0805