Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YC473KAT2A
0805YC473KAT2A
0805YC473KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 24571 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC473KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71C473KT NEW GLOBAL PN 16V 0.047uF X7R 0805 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC473KAT2A 0805YC473KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.047UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 1220000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0805YC473KAT2A 0805YC473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 100
0805YC473KAT2A 0805YC473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71C473KT NEW GLOBAL PN 16V 0.047uF X7R 0805 10%
Mindestbestellmenge: 11