Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YC474JAT2A
0805YC474JAT2A
0805YC474JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4075 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2353
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC474JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YC474JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC474JAT2A 0805YC474JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
0805YC474JAT2A 0805YC474JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 376
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 23
0805YC474JAT2A 0805YC474JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C474JU NEW GLOBAL PN 16V 0.47uF A 581-KGM21AR71C474JU
Mindestbestellmenge: 4
0805YC474JAT2A 0805YC474JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.47uF X7R 0805 5%
0805YC474JAT2A 0805YC474JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0805YC474JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 60 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 160 Stücke: