Produkte > AVX CORPORATION > 0805YC474MAT2A
0805YC474MAT2A
0805YC474MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 466000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC474MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C474MU NEW GLOBAL PN 16V 0.47uF A 581-KGM21AR71C474MU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC474MAT2A 0805YC474MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 467417 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
0805YC474MAT2A 0805YC474MAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C474MU NEW GLOBAL PN 16V 0.47uF A 581-KGM21AR71C474MU