0805YC475KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC475KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YC475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0805YC475KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 4.7uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 1335000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 48000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0805YC475KAT2A | Hersteller : Kyocera AVX | Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C475KU NEW GLOBAL PN 16V 4.7uF A 581-KGM21AR71C475KU |
auf Bestellung 8 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0805YC475KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: KYOCERA AVX - 0805YC475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: KYOCERA AVX - 0805YC475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| 0805YC475KAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 4,7 мкФ, Uном, В = 16, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 2,01 x 1,25, Т,°С = -55..+125, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 3000 Stücke |