Produkte > AVX CORPORATION > 0805YC563KAT4A
0805YC563KAT4A
0805YC563KAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 16V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC563KAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .056uF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0805YC563KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC563KAT4A 0805YC563KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.056uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0805YC563KAT4A 0805YC563KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .056uF X7R 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0805YC563KAT4A 0805YC563KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .056uF X7R 0805 10% Tol