Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YC684K4Z2A
0805YC684K4Z2A
0805YC684K4Z2A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC684K4Z2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KAF21KR71C684KU 16V .68uF X7R 0805 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC684K4Z2A 0805YC684K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KAF21KR71C684KU 16V .68uF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 1810 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
0805YC684K4Z2A 0805YC684K4Z2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.68UF 16V X7R 0805