Produkte > AVX CORPORATION > 0805YC822JAT2A
0805YC822JAT2A
0805YC822JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 16V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC822JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 8200pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote 0805YC822JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YC822JAT2A 0805YC822JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0082uF 16V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0805YC822JAT2A 0805YC822JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 8200pF X7R 0805 5% Tol