Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YD106KAT4A
0805YD106KAT4A
0805YD106KAT4A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 190000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YD106KAT4A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YD106KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YD106KAT4A 0805YD106KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.060" (1.52mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 9942 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
0805YD106KAT4A 0805YD106KAT4A Hersteller : Kyocera AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR51C106KL NEW GLOBAL PN 16V 10uF X A 581-KGM21AR51C106KL
Mindestbestellmenge: 7
0805YD106KAT4A 0805YD106KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX 2260752.pdf Description: KYOCERA AVX - 0805YD106KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
0805YD106KAT4A 0805YD106KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - 0805YD106KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
0805YD106KAT4A 0805YD106KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF