Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YD184MAT2A
0805YD184MAT2A
0805YD184MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.18uF 16V X5R 20% Pad SMD 0805 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YD184MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .18uF X5R 0805 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0805YD184MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YD184MAT2A 0805YD184MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.18UF 16V X5R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
0805YD184MAT2A 0805YD184MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .18uF X5R 0805 20% Tol