0805YG105ZAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YG105ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YG105ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0805YG105ZAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 16V Y5V 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: -20%, +80% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: Y5V (F) Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -30°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
0805YG105ZAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 1uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R |
auf Bestellung 48000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 16V; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 1µF Operating voltage: 16V Dielectric: Y5V Tolerance: -20...80% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -30...85°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM21AV51C105ZU Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AV51C105ZU NEW GLOBAL PN 16V 1uF Y5 A 581-KGM21AV51C105ZU |
Description: CAP CER 1UF 16V Y5V 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: -20%, +80% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: Y5V (F) Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -30°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Capacitance: 1 µF |
| 0805YG105ZAT2A- | Hersteller : AVX | 07+; |