0805ZC105KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805ZC105KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805ZC105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0805ZC105KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 1uF 10V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 33000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0805ZC105KAT2A | Hersteller : AVX |
0805ZC105KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 10V X7R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 681 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71A105KU NEW GLOBAL PN 10V 1uF X7 A 581-KGM21AR71A105KU |
Description: CAP CER 1UF 10V X7R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 10V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Capacitance: 1 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 1µF Operating voltage: 10V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Alias: KGM21AR71A105KU Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm |
auf Bestellung 181 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 0805ZC105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 0805ZC105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |