Produkte > KYOCERA AVX > 0805ZC684KAZ2A
0805ZC684KAZ2A
0805ZC684KAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .68uF X7R 0805 1 0% Tol FLEX
auf Bestellung 3466 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805ZC684KAZ2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 0805ZC684KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.68 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 0805ZC684KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805ZC684KAZ2A 0805ZC684KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 1029 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
0805ZC684KAZ2A 0805ZC684KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0805ZC684KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.68 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 728 Stücke:
0805ZC684KAZ2A 0805ZC684KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 728 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 680nF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.68µF
Operating voltage: 10V
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm