Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805ZD225KAT2A
0805ZD225KAT2A
0805ZD225KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 10V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805ZD225KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805ZD225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805ZD225KAT2A 0805ZD225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 2.2uF 10V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
0805ZD225KAT2A 0805ZD225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 470
Mindestbestellmenge: 445
0805ZD225KAT2A 0805ZD225KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR51A225KU NEW GLOBAL PN 10V 2.2uF A 581-KGM21AR51A225KU
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 50
0805ZD225KAT2A 0805ZD225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 0805ZD225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 65 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 65 Stücke:
0805ZD225KAT2A Hersteller : AVX AVX_cercaps_catalog.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,2 мкФ, Uном, В = 10, ТКЄ = X5 R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 2.01 x 1.25, Т,°С = -55...+85, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт