Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805ZD226MAT2A
0805ZD226MAT2A
0805ZD226MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 10V X5R 20% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805ZD226MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805ZD226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805ZD226MAT2A 0805ZD226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 22uF 10V X5R 20% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
0805ZD226MAT2A 0805ZD226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 22UF 10V X5R 0805
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 22 µF
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 33
0805ZD226MAT2A 0805ZD226MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR51A226MU NEW GLOBAL PN 10V 22uF X A 581-KGM21AR51A226MU
Mindestbestellmenge: 6
0805ZD226MAT2A 0805ZD226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 10V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...85°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM21AR51A226MU
Mindestbestellmenge: 42
0805ZD226MAT2A 0805ZD226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 0805ZD226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
0805ZD226MAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 22 мкФ, Uном, В = 10, ТКЄ = X5R, Точн., % = 20, Габ. розм., мм = 2,01 x 1,25, Т,°С = -55...+85, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт