Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805ZD475KAT2A
0805ZD475KAT2A
0805ZD475KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 10V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 429000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805ZD475KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805ZD475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805ZD475KAT2A 0805ZD475KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 4.7uF 10V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 429000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
0805ZD475KAT2A 0805ZD475KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 4.7 µF
0805ZD475KAT2A 0805ZD475KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR51A475KU NEW GLOBAL PN 10V 4.7uF A 581-KGM21AR51A475KU
Mindestbestellmenge: 4
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 184 Stücke:
0805ZD475KAT2A 0805ZD475KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: KYOCERA AVX - 0805ZD475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 184 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar