Produkte > AVX > 0805ZG225ZAT4A
0805ZG225ZAT4A
0805ZG225ZAT4A AVX
Y5V-894195.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.2uF Y5V 0805 .01pF Tol
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805ZG225ZAT4A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AV51A225ZL NEW GLOBAL PN 10V 2.2uF A 581-KGM21AV51A225ZL.
Weitere Produktangebote 0805ZG225ZAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805ZG225ZAT4A 0805ZG225ZAT4A Hersteller : AVX Corporation Y5V.pdf Description: CAP CER 2.2UF 10V Y5V 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0805ZG225ZAT4A 0805ZG225ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V-3223189.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AV51A225ZL NEW GLOBAL PN 10V 2.2uF A 581-KGM21AV51A225ZL