Produkte > MINEBEAMITSUMI > 09225SA-12N-EL-00
09225SA-12N-EL-00
09225SA-12N-EL-00 MinebeaMitsumi
09225sa-12n-el-00.pdf
Hersteller: MinebeaMitsumi
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 6V to 13.8V 51.2CFM 32dB 92 X 92 X 25mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details 09225SA-12N-EL-00 MinebeaMitsumi
DC Fans DC Axial Fan, 92x25mm, 12VDC, 54.4CFM, Flange, Lock Rotor, 3-Wire.
Weitere Produktangebote 09225SA-12N-EL-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
09225SA-12N-EL-00 09225SA-12N-EL-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 09225SA_(92x25).pdf Description: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Produkt ist nicht verfügbar
09225SA-12N-EL-00 Hersteller : NMB Technologies 3610sb-769037.pdf DC Fans DC Axial Fan, 92x25mm, 12VDC, 54.4CFM, Flange, Lock Rotor, 3-Wire