09238RA-24P-GA-00
09238RA-24P-GA-00 NMB Technologies Corporation
09238RA.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 92X38.4MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6700 RPM
Air Flow: 141.3 CFM (3.96m³/min)
Width: 38.40mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Ingress Protection: IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 61.0dB
Static Pressure: 1.040 in H2O (258.0 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 22.08 W
auf Bestellung 405 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 09238RA-24P-GA-00 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 09238RA-24P-GA-00 - AXIAL FAN, 92MM, 24VDC, 141.26CFM, 61DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 22.08W, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 4m³/min, Nennstrom: 920mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 61dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 141.26cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 09238RA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 6700rpm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
09238RA-24P-GA-00 09238RA-24P-GA-00 Hersteller : NMB Technologies 09238RA.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 92x92x38mm, 24VDC, 141.2CFM, Flange, Ball, Wire, IP69K
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
09238RA-24P-GA-00 09238RA-24P-GA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2308708.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 09238RA-24P-GA-00 - AXIAL FAN, 92MM, 24VDC, 141.26CFM, 61DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 22.08W
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 4m³/min
Nennstrom: 920mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 61dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 141.26cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 09238RA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 92mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V