0925-823H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925-823H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 82uH 3% 13ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925-823H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925-823H 0925-823H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 82uH 3% 13ohm Mold Shield Coil Ind