Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-103H
0925R-103H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-103H API Delevan Inc.
RF inductors - Leaded 10uH 3% 4ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-103H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-103H 0925R-103H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf RF inductors - Leaded 10uH 3% 4ohm Mold Shield Coil Ind