Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-103J
0925R-103J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-103J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 10uH 5% 4ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-103J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-103J 0925R-103J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 10uH 5% 4ohm Mold Shield Coil Ind