Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-122J
0925R-122J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-122J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.2uH 5% .73ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-122J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-122J 0925R-122J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 1.2uH 5% .73ohm Mold Shield Coil Ind