Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-123H
0925R-123H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-123H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 12uH 3% 3ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-123H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-123H 0925R-123H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 12uH 3% 3ohm Mold Shield Coil Ind