Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-123J
0925R-123J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-123J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 12uH 5% 3ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-123J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-123J 0925R-123J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 12uH 5% 3ohm Mold Shield Coil Ind