Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-152H
0925R-152H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-152H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.5uH 3% .86ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-152H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-152H 0925R-152H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 1.5uH 3% .86ohm Mold Shield Coil Ind