Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-153J
0925R-153J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-153J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 15uH 5% 3.4ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-153J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-153J 0925R-153J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 15uH 5% 3.4ohm Mold Shield Coil Ind