Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-182J
0925R-182J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-182J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.8uH 5% .95ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-182J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-182J 0925R-182J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 1.8uH 5% .95ohm Mold Shield Coil Ind