Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-183J
0925R-183J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-183J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 18uH 5% 3.8ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-183J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-183J 0925R-183J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 18uH 5% 3.8ohm Mold Shield Coil Ind