Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-222J
0925R-222J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-222J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 2.2uH 5% 1.1ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-222J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-222J 0925R-222J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 2.2uH 5% 1.1ohm Mold Shield Coil Ind