Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-223J
0925R-223J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-223J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 22uH 5% 4.9ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-223J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-223J 0925R-223J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 22uH 5% 4.9ohm Mold Shield Coil Ind