Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-272H
0925R-272H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM TH
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-272H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 2.7uH 3% 1.2ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-272H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-272H 0925R-272H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 2.7uH 3% 1.2ohm Mold Shield Coil Ind