Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-273H
0925R-273H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-273H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 27uH 3% 5.8ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-273H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-273H 0925R-273H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 27uH 3% 5.8ohm Mold Shield Coil Ind