Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-332J
0925R-332J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-332J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 3.3uH 5% 1.3ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-332J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-332J 0925R-332J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 3.3uH 5% 1.3ohm Mold Shield Coil Ind