Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-333J
0925R-333J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-333J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 33uH 5% 6.5ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-333J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-333J 0925R-333J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 33uH 5% 6.5ohm Mold Shield Coil Ind