Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-392H
0925R-392H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-392H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 3.9uH 3% 1.5ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-392H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-392H 0925R-392H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 3.9uH 3% 1.5ohm Mold Shield Coil Ind