Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-393J
0925R-393J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-393J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 39uH 5% 7.9ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-393J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-393J 0925R-393J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 39uH 5% 7.9ohm Mold Shield Coil Ind