Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-472H
0925R-472H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-472H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 4.7uH 3% 2.4ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-472H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-472H 0925R-472H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 4.7uH 3% 2.4ohm Mold Shield Coil Ind