Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-473J
0925R-473J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-473J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 47uH 5% 9.3ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-473J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-473J 0925R-473J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 47uH 5% 9.3ohm Mold Shield Coil Ind