Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-562J
0925R-562J API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-562J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 5.6uH 5% 2.9ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-562J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-562J 0925R-562J Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf Fixed Inductors 5.6uH 5% 2.9ohm Mold Shield Coil Ind