Produkte > API DELEVAN INC. > 0925R-563H
0925R-563H API Delevan Inc.
0925.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0925R-563H API Delevan Inc.
RF inductors - Leaded 56uH 3% 11ohm Mold Shield Coil Ind.
Weitere Produktangebote 0925R-563H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0925R-563H 0925R-563H Hersteller : API Delevan 0925-17912.pdf RF inductors - Leaded 56uH 3% 11ohm Mold Shield Coil Ind