Produkte > GRAYHILL INC. > 09A30-01-1-12S
09A30-01-1-12S Grayhill Inc.
08-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 09A30-01-1-12S Grayhill Inc.
Rotary Switches 09A30-01-1-12S , 1 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 09A30-01-1-12S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
09A30-01-1-12S 09A30-01-1-12S Hersteller : Grayhill Rotary_08,09-335035.pdf Rotary Switches 09A30-01-1-12S , 1 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, non-shorting