Produkte > GRAYHILL INC. > 09A30-05-1-12N
09A30-05-1-12N Grayhill Inc.
Rotary_08,09.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 09A30-05-1-12N Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch,Standard 30°, 5 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 09A30-05-1-12N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
09A30-05-1-12N 09A30-05-1-12N Hersteller : Grayhill Rotary_08,09-335035.pdf Rotary Switches Rotary Switch,Standard 30°, 5 deck, 1 pole/deck, 12 positions/pole, non-shorting