Produkte > BEL FUSE > 0ABA-0750-TN
0ABA-0750-TN
0ABA-0750-TN Bel Fuse
ds-CP-0ABA-series-1775635.pdf
Hersteller: Bel Fuse
Surface Mount Fuses Surface mount "Chip fuse", Silver Plated, 0402 case size, Fast Blow, 750mA
auf Bestellung 8875 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0ABA-0750-TN Bel Fuse
Description: BEL FUSE - 0ABA-0750-TN - FUSE, SMD, FAST ACTING, 0.75A, 0402, tariffCode: 0, Bauform - Sicherung: 0402 [1005 Metric], productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: -, Schaltvermögen AC-Strom: -, Nennspannung, V DC: 32VDC, Sicherungsstrom: 750mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Fast Acting, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Schaltvermögen DC-Strom: 35A, usEccn: EAR99, Produktpalette: 0ABA Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote 0ABA-0750-TN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0ABA-0750-TN 0ABA-0750-TN Hersteller : BEL FUSE BELF-S-A0009864643-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: BEL FUSE - 0ABA-0750-TN - FUSE, SMD, FAST ACTING, 0.75A, 0402
tariffCode: 0
Bauform - Sicherung: 0402 [1005 Metric]
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: -
Schaltvermögen AC-Strom: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
Sicherungsstrom: 750mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Fast Acting
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Schaltvermögen DC-Strom: 35A