Produkte > CHEMI-CON > KTS501B125M76N0T00
KTS501B125M76N0T00
KTS501B125M76N0T00 Chemi-Con
NTS_NTF_Series_E1002W.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP CER 1.2UF 500V X7R 3025
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 500V
Package / Case: 3025 (7563 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.295" L x 0.248" W (7.50mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1.2 µF
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KTS501B125M76N0T00 Chemi-Con
Description: CAP CER 1.2UF 500V X7R 3025, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Voltage - Rated: 500V, Package / Case: 3025 (7563 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.295" L x 0.248" W (7.50mm x 6.30mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Part Status: Active, Capacitance: 1.2 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTS501B125M76N0T00 KTS501B125M76N0T00 Hersteller : Chemi-Con NTS_NTF_Series_E1002W.pdf Description: CAP CER 1.2UF 500V X7R 3025
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 500V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1.2 µF
auf Bestellung 322 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
KTS501B125M76N0T00 KTS501B125M76N0T00 Hersteller : Chemi-Con nipc_s_a0010886389_1-2285932.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.2uF 500V 20% X7R
auf Bestellung 483 Stücke:
KTS501B125M76N0T00 KTS501B125M76N0T00 Hersteller : United Chemi-con ntse0-e.pdf Cap Ceramic 1.2uF 500V X7R 20% Pad SMD 3025 125°C T/R
auf Bestellung 740 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
1,2uF 500V 20% X7R (KTS501B125M76N0T00)
Produktcode: 165096
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220
Produkt ist nicht verfügbar