Produkte > MURATA > GA352QR7GF152KW01L
GA352QR7GF152KW01L
GA352QR7GF152KW01L Murata
ga352qr7gf152kw01b0benpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic Suppression X1/Y2/Y2 0.0015uF 250VAC X7R 10% Pad SMD 2211 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GA352QR7GF152KW01L Murata
Description: MURATA - GA352QR7GF152KW01L - Funkentstörkondensator (Keramik), 1500 pF, ± 10%, X1 / Y2, 250 VAC, 250 VAC, 2211 [Metrisch 5728], tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2211 [Metrisch 5728], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 250VAC, euEccn: NLR, Kapazität: 1500pF, Produktpalette: GA3 Series, Nennspannung X: 250VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GA352QR7GF152KW01L GA352QR7GF152KW01L Hersteller : Murata ga352qr7gf152kw01b0benpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic Suppression X1/Y2/Y2 0.0015uF 250VAC X7R 10% Pad SMD 2211 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
GA352QR7GF152KW01L GA352QR7GF152KW01L Hersteller : Murata Electronics GA352QR7GF152KW01-01.pdf Description: CAP CER 1500PF 250VAC X7R 2211
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250VAC
Package / Case: 2211 (5728 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Safety
Ratings: X1, Y2
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 pF
auf Bestellung 153 Stücke:
Mindestbestellmenge: 114
auf Bestellung 620 Stücke:
Mindestbestellmenge: 73
auf Bestellung 153 Stücke:
Mindestbestellmenge: 73
GA352QR7GF152KW01L GA352QR7GF152KW01L Hersteller : Murata Electronics GA352QR7GF152KW01_B0B.pdf Safety Capacitors 1500PF 250V 10% 2211
auf Bestellung 615 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250VAC
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Safety
Ratings: X1, Y2
Part Status: Active
Capacitance: 1500 pF
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 282 Stücke:
Mindestbestellmenge: 58
GA352QR7GF152KW01L GA352QR7GF152KW01L Hersteller : MURATA 2867755.pdf Description: MURATA - GA352QR7GF152KW01L - Funkentstörkondensator (Keramik), 1500 pF, ± 10%, X1 / Y2, 250 VAC, 250 VAC, 2211 [Metrisch 5728]
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2211 [Metrisch 5728]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 250VAC
euEccn: NLR
Kapazität: 1500pF
Produktpalette: GA3 Series
Nennspannung X: 250VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
1,5nF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 2211 (GA352QR7GF152KW01L - MURATA)
Produktcode: 218313
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220
Produkt ist nicht verfügbar