Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > 1.5SMC400A-E3/57T
1.5SMC400A-E3/57T
1.5SMC400A-E3/57T Vishay Semiconductors
15smc-241817.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 400V Unidirect
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC400A-E3/57T Vishay Semiconductors
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive), .
Weitere Produktangebote 1.5SMC400A-E3/57T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC400A-E3/57T 1.5SMC400A-E3/57T
Produktcode: 112122
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
15smc.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC400A-E3/57T 1.5SMC400A-E3/57T Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division 15smc.pdf Description: TVS DIODE 342V 548V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar